Девушка а почему ты не любишь рыбу?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А потом еще плачешь что волосы выпадают ))))))
Лучший ответ
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) 6 лет назад
ну почему не люблю))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Фу шпроты не рыба!
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) а мы всякую уважаем
Остальные ответы
Победа Оракул (52555) 6 лет назад
Я люблю только соленную и копченную рыбу))) Мясо больше люблю))) А на волосы по фиг, что клочьями выпадают)))) Это ерунда!
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
И что ногти такие ломкие черт с ними )))))
Победа Оракул (52555) По фиг. У меня коротко постриженные ноги. И зубы в кариесе по фиг. Не пью молоко.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 6 лет назад
Моя девушка любит рыбу! Сушёную воблу! С пивом!
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157965) 6 лет назад
я люблю рыбу больше мяса, но только морскую, мойву копченую
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 6 лет назад
У меня волосы не выпадают, я орехи ем!))))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Правильно орехи тоже богаты протеином
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Потому что не кормили ее рыбой по моему рецепту. Дарю:
на стейк положить грибы, морепродукты овощную смесь, сверху сыр и в духовку, микроволновку.
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39214) 6 лет назад
любят они, хотят и рыбку съесть, и на х сесть
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) 6 лет назад
За рыбу даже колбасу отдам
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Колбаса это вообще фууу
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) ага