На какую лучше работу устроится?

Игорь Барулин Ученик (30), закрыт 6 лет назад
Здраствуйте! Меня зовут, Игорь мне 21 год, хотел спросить совета, на какую лучше работу устроится?. Есть 2 варианта 1- на оптовый склад овощей и фруктов он находится в 5 минутах хотьбы от дома. грузчиком обещают 17тысяч руб оклад первые 2 месяца типо. потом 20 по их словам. И еще одна вакансия в Эльдорадо тоже грузчиком грузить стиральные машины 15тысяч оклад + скидки на продукцию работодатель еще говорил что там бывает что зделал работу и можно так просидеть ничего не делая. Вот такие вот дела. Отчим говорит что на оптовом складе там частник т. е сказал в случае чего я там разобью к примеру типо меня от тудва выкинут, а в эльдорадо соц пакет.
Лучший ответ
Кристина Агафонова Знаток (290) 6 лет назад
В Эльдорадо надёжней, но тяжелее.
Стиральные машины тяжело перемещать из-за их объёмного размера, на машинах нет мест за которые удобно цеплятся руками.
Остальные ответы
Онотоле Чаке Профи (643) 6 лет назад
Если есть автомобиль, то однозначно подключаться к такси-партнеру Убер через http://taxist.ru и идти работать таксистом. Очень выгодно получается, высокая ЗП.