Паспортные данные в электронном билете РЖД

Андрей Соловейский Ученик (173), закрыт 7 лет назад
Оформляю электронный билет РЖД. В контрольном купоне РЖД написана моя фамилия, дальше идут паспортные данные закрытые звёздочками и 4 цифры. Мой паспорт формата 7500 123456 (10 цифр). В билете *****3456 . Звёздочек 5, а должно быть шесть. Т. е. как будто одной цифры в паспорте не хватает. Проверить данные нельзя - они не высвечиваются даже в ЛК на сайте РЖД, У кого так было? Это нормально или ошибка в билете?
Лучший ответ
Павел Р. Мыслитель (8942) 7 лет назад
Всегда при регистрауии на авиарейс или при посадке в поезд у тебя проверят последние 4 цифры номера паспорта. Никто не вводит его полный номер. Успокойся и не парься
Остальные ответы
Иванна Иванна Оракул (63054) 7 лет назад
Не переживайте. Если бы вы ввели номер паспорта неверно, билет купить бы не получилось.
LelyaМастер (1343) 5 лет назад
Не правда!!! Я ошиблась 1 раз цифрой и все прошло, тоже самое свидетельство о браке вместо свидетельства о рождении. Исправляла в кассе РЖД.