Расторопша-лекарственная трава В чем польза травы и какие части растения используется

галина потапова Ученик (146), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Смирнов Мудрец (17155) 6 лет назад
Это гепатопротектор для печени. Используются в основном семена. Их перемалывают и пьют перемолотую муку, или делают масло. А еще выращивают из семян молодые побеги и их едят.
Aristokrat Мыслитель (7752) 6 лет назад
Почитайте литературу, там много об этом написано. И положительное, и отрицательное. А ещё лучше обратитесь с гепатологу