Где в windows 10 находится "локальные пользователи и группы"? я тупая с:

Вероника Киричек Профи (756), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Высший разум (133263) 7 лет назад
"Локальные пользователи и группы"
Win+R
mmc.exe /s lusrmgr.msc - ОК

ещё проще
Faridun MarufiУченик (156) 6 лет назад
Что можно сделать???? Я раскрыл "настоящую" админку и теперь не могу вернуть как обратно, чтобы одна учётка была, а команда lusrmgr.msc вот что дала:
Faridun MarufiУченик (156) 6 лет назад
Чтооо делатьь?
Высший разум (133263) там же написано "Эта оснастка не подходит в этом выпуске Windows 10 ...и т. д." видно у тебя прав нет (Администратора) или выпуск имеет ограничение к примеру Windows 10 Home закрой это окно "Учетная запись опытного пользователя" Win+R - Netplwiz.exe - OK
Остальные ответы
Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16178) 7 лет назад
В командную строку введи : secpol.msc - и появятся
Oleg Х Оракул (68183) 7 лет назад
может Редактор локальной групповой политики? Win+R - gpedit.msc
Вероника КиричекПрофи (756) 7 лет назад
выдает ошибку, что нет такой фигни
Oleg Х Оракул (68183) Как это нет
Вероника КиричекПрофи (756) 7 лет назад
корочь, мне отказано в доступе. То есть я не админ и не могу создать папку в архиве. Шо мне делать?...
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163598) 7 лет назад
возможно у тебя Win 10 Home, поэтому и найти неможешь, потому что их там нет.... так же как и редактора групповой политики...
Faridun MarufiУченик (156) 6 лет назад
И что делать теперь? Как мне скрыть учётку админа?
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163598) ставить версию Pro...
Silencer Просветленный (41075) 7 лет назад
В домашней редакции этого нет.
Faridun MarufiУченик (156) 6 лет назад
Верно нету, что можно сделать????