А вы выносимы?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Каждый человек выносим особенно если частями и по пакетам темной ночью ))))
Лучший ответ
Остальные ответы
% Мыслитель (5733) 6 лет назад
Да.. а если частями то вообще незаметная
АкваМарина Мастер (2457) 6 лет назад
На руках - да!! ))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
На руках по пакетам ))))
АкваМарина Мастер (2457) Нет уж, целиком! Зачем меня фасовать, я же не "суповой набор".)