Уровень сигнала интернета 95 % а почему то максимальная скорость только 5 мб/сек

ваямям вапыа Мастер (1214), на голосовании 7 лет назад
Всегда максимальная скорость 80мб/сек, а сегодня 5, хотя Уровень сигнала интернета 95 % . С чем это связано?
Голосование за лучший ответ
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (129071) 7 лет назад
Чем измерял? С каким сервером связывался? Если с тем же, то, возможно, сегодня канал провайдера перегружен или проблемы с базовой станцией. Посмотри, что будет завтра или сегодня ночью.
Алёна Белова Ученик (147) 3 года назад
у меня 35мб с я не знаю почему у тя так