Что со мной не так???

*_* Знаток (475), закрыт 6 лет назад
Почему я не могу есть овощи? Как только я начинаю подносить ко рту овощи по типу помидор, огурцов, лук и т. д, я сразу же хочу блевать? Сейчас мне 14 лет и овощи я не ем уже лет 5-7...
Лучший ответ
evdklar Просветленный (26151) 6 лет назад
Попробуйте другие овощи или приготовленные.
*_*Знаток (475) 6 лет назад
Вообще в любом состоянии. Причём аллергии на овощи нет... Меня даже от запаха рвёт
evdklar Просветленный (26151) Ну это же не просто так началось?
Остальные ответы
пантера Кондратьева Мастер (1731) 6 лет назад
овощей есть огромное количество, равно как и способов их обработки. Картошку вы тоже не едите? А огурцы? Кукурузу?

Чтобы преодолеть психологический барьер, предлагаю blind test: ваши друзья/родственники готовят энное количество ингредиентов (кусок мяса, макароны, рыба, разные виды овощей с обработкой и без, выпечка и пр.), вам завязывают глаза и дают попробовать их по очереди. Вы описываете что чувствуете, нравится-не нравится и пытаетесь угадать.

Тест может дать неожиданные результаты: например, вам понравятся овощи, либо стошнит от любимой еды, потому что вы будете ждать подвоха.
*_*Знаток (475) 6 лет назад
возможно поможет) кстати картошку я обожаю
Наташа Ростова Мудрец (14426) 6 лет назад
у каждого свой организм-меня тянет на рвоту от запаха корицы, от запаха жареного на подсолнечном масле, еще от одной только мысли о водке, коньяке или спирте
Сергей Кротов Мыслитель (7618) 6 лет назад
ну и не ешь, я вот тоже, ем сырое только свинину, а овощи только термообработанные
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
В 14 лет родители ОБЯЗАНЫ следить за твоим питанием.!
Странно, что они этого не делают. Небось, от чипсов и колы блевать не тянет?
Марина Коляева Профи (753) 6 лет назад
Израстешь, я до замужества ни мясо, ни помидоры, ни рыбу не ела, а как сама готовить стала все полюбила)