Отсутствует файл fallout4.ini в игре Fallout4 (где его скачать?) как мне его найти, или же скачать ?

ДокторВрач Профи (543), на голосовании 7 лет назад
есть файл который в файлах скорее всего заменяет fallout4.ini называется Fallout4Prefs
Дополнен 7 лет назад
НЕ НАСТРОЙКИ INI А ГДЕ ЭТО ШТУКА НАХОДИТСЯ (У МЕНЯ ЕЁ В ФАЙЛАХ НЕТУ)
Голосование за лучший ответ
шарапов Мыслитель (6505) 7 лет назад
Практически во всех случаях установок необходимо редактирование файла «fallout4.ini» находится он по пути «documents/mygames/fallout4/», после в нём находим:
[Archive]
sResourceDataDirsFinal=STRINGS\,
и изменяем на:
[Archive]
sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, MUSIC\, SOUND\, INTERFACE\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (186741) 7 лет назад
тут смотрел? documents/mygames/fallout4/
ДокторВрачПрофи (543) 7 лет назад
отсутствует файл (во всех папках игры) на его месте сидит Fallout4Prefs
ну тогда чуток поподробней C;\Users\Имя_Пользователя\documents\mygames\fallout4\