Сколько примерно стоит вставить линзы в оправу?

Sanny Знаток (439), закрыт 7 лет назад
Сколько приблизительно стоит вставить линзы в оправу, если оправа и рецепт на очки у меня есть. Сколько стоят самые хорошие линзы? Если есть близорукость и астигматизм.
Лучший ответ
Природолюбивая Я Мудрец (18945) 7 лет назад
у нас 200-400 рублей. стекло вставить дороже, пластик дешевле. В пластм оправу дешевле.
Остальные ответы
Пунчик Оракул (99690) 7 лет назад
Зависит от того ГДЕ! В некоторых фирмах от 200-300 рублей, в некоторых от стоимости оправы! Но линзы сейчас жутко дорогие