Кредитная карта - это что такое?

Trinity Гуру (3209), закрыт 6 лет назад
На одном из сайтов есть вариант оплаты "Кредитная карта". Что это такое? Что из себя представляет такой вид оплаты?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 6 лет назад
Если это как вид оплаты на сайте, то имеется в виду "банковская карта". Это может быть дебетовая карта (не ней только те деньги которые вы на нее положите) или кредитная карта (на ней сразу есть некая сумма денег банка - "кредитный лимит").
Иногда пишут вместо "банковская карта" "кредитная карта". Для оплаты вполне подойдет и дебетовая карта. В России 95% карт - дебетовые. Где-нибудь в америке большая доля кредитных карт.
Остальные ответы
Movsar Isaev Мыслитель (6543) 6 лет назад
На данном карте хранятся деньги, вы можете их потратить на сайтах, кафе, или взять наличными в банкомате.
И Т Мастер (1793) 6 лет назад
Кредитные карты — это платежные карты, которые позволяют клиенту оплачивать товары и услуги за счет средств банка. В классическом понимании кредитные карты не предусматривают наличия на них собственных денег клиента.
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48924) 6 лет назад
это пластик который дают в банке и на нем написан номер, у твоих родителей есть такие
Дед Пихто Искусственный Интеллект (107971) 6 лет назад
Это банковская карта, на которой находятся деньги банка. Вы их можете тратить, на безналичные покупки, бесплатно в течении льготного периода. Если же не вернете в срок, или же будете настолько глупы, что снимете наличные в банкомате, то включится настоящий кредит, с очень даже немаленькими процентами.
Евгений Овчинников Мыслитель (5365) 6 лет назад
это то куда вам положат кредитную линию
PHService . Знаток (318) 6 лет назад
это кредитная карта на которой будет лежать ваши сбережения, кредитные... не наличкой
Источник: https://dobrynyacoop.ru
FilmProFilm.ru Профи (744) 6 лет назад
Я пользуюсь кредитной картой Сбербанка и проблем не знаю, говорю лично за себя. Знаю многих, кто пользовался кредитками и поподали на проценты. Я потраченные деньги возвращаю в течении 50 дней и не плачу проценты. Если интересно можете найти интересующую информацию на http://gsmir.ru. Расписано всё о кредитнвх картпх Сбербанка и их разновидностях.
Олег Иванов Ученик (122) 4 года назад
Кредитная карта - это деньги не ваши, которыми вы можете воспользоваться, но отдавать их придётся и с процентами, есть много хороших и плохих примеров по взятию кредитов в банке, что бы не попасть на деньги почитайте здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и не делайте ошибок!
Natalya Bezina Ученик (109) 4 года назад
Кредитная карта - пластиковая карточка с определённым балансом на счёту, позволяющая производить онлайн оплату в безналичной форме за счёт средств банка. С помощью кредитной карты можно совершать покупку в интернет магазинах, оплачивать за различные услуги, расплачиваться на местах питания. Преимуществом кредитных карточек является то, что они позволяют тратить банковские средства абсолютно на всё без ограничений в пределах кредитного лимита. Ещё больше информацию о кредитных картах вы можете узнать на сайте КРЕДИТ-ЗАЙМ. ОНЛАЙН [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Василий Иванов Ученик (113) 4 года назад
банковская платёжная карта, предназначенная для совершения операций, расчёты по которым осуществляются за счёт денежных средств, предоставленных банком клиенту в пределах установленного лимита в соответствии с условиями кредитного договора. Банк устанавливает лимит, исходя из платёжеспособности клиента. Источник - https://zebank.ru/kreditnye-karty