Как отключить звук скриншота на андроид? Когда делаю скриншот издает бесячий звук а в настройках ничего об этом нет

Евгений Федоров Профи (650), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
xstr Оракул (62430) 7 лет назад
Режим "Без звука" поставь.
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25713) 7 лет назад
Установи в своём устройстве рут права.. и можно в системной папке удалить звук на скриншот и загрузить свой звук какой нравится
СвятославЗнаток (403) 1 месяц назад
Подскажи, в какой папке находится такой файл?
Vlad P Мыслитель (9769) 7 лет назад
Обнови Андроид до 6.0 (если аппарат позволяет) Там есть откл звука скрина
Или ставить неофиц. прошивку с рут-правом. и возможностью удаления этого звукового файла. Но тогда в режиме Фото, этого звука тоже не будет.
можно ещё по-крестьянски - зажимать пальцем дырку динамика при скрине.
TpohelliЗнаток (399) 7 лет назад
а если 7.1??? мне это уже бесит! И безвучный и в систему! как угодно!! но все-равно!!! звук! ааааааааа бесит помоги
Татьяна Палева Ученик (187) 5 лет назад
На самсунге просто убери системные звуки. Качельку громкости качни, стрелку вниз опусти. Ползунок "Система" в крайнее левое положение. Исчезнет звук камеры и скриншота