Как убрать рекламу яндекс-браузера из поисковой системы яндекса?

Егор Брызгалов Гуру (2909), на голосовании 6 лет назад
Каждый раз новая реклама под поиском, то он самый быстрый, то надёжно защищает от вирусов, то провай фай там что то. Ну я то знаю, что яндекс-браузер на самом деле кал, рядом не стояло это дерьмо с мозилой, вообще какашка этот ебучий ЯБ!
Голосование за лучший ответ
monny Просветленный (36385) 6 лет назад
та эта реклама даже на самих яндекс браузерах выходит
Егор БрызгаловГуру (2909) 6 лет назад
Я знаю. Но всё же бесит. Не, ну ладно бы хоть это была правда, это ж откровенная ложь, потому что ЯБ самый отвратительный и самый медленный браузер из всех, конченый браузер, дно.
badsamsson Оракул (64641) 6 лет назад
никак.
это не реклама.
Егор БрызгаловГуру (2909) 6 лет назад
Мне кажется это антиреклама, но то есть чтоб люди наоборот ещё больше ненавидели яндекс-браузер, ибо и так все уже знают что это полное гавно.
badsamsson Оракул (64641) Я хз, про ПК не в курсе, ибо действительно - таким гавном не пользуюсь.. но андроиде устраивает..