Посоветуйте хороший дезодорант для обуви
Потеют ноги. Воняет обувь. Какие средства можете рекомендовать для обуви, чтобы бороться с запахом? Был дезодорант экко, но эффекта почти нет.
Ну тут не дезодорант нужен, а антисептик и средство от повышенной потливости. Пасту Теймурова попробуйте. Также можно вдобавок сыпать борную кислоту в обувь и носки (в пасте она тоже есть). Попробуйте сначала это.
Еще некоторые предлагают отмачивать ноги в растворе фурацилина. Плюс от запаха может помочь протирание хлоргексидином.
Лучше обувь поменяйте на кожаную и внутри (стелька) и снаружи. В качественной обуви не потеют ноги и, соответственно, не воняют
Так это не обувь виновата а вонючие ноги, которые обязаны пахнуть, так как растут из жопы.