Попробуй сохранить эту папку на другой диск и после установки перенести обратно, а лучше всего при установке винды через диск выбери режим обновления и винда новая и файлы в целости, но мусор, битый реестр на месте
Короче, смотри ищешь папку obs studio если ты не переминовал потом выкладывай эту папку на другой диск если нету то используй флешку а если нет флешки используй диск понятно?
В 7-ке настройки и профиль находятся в одном месте, в 10/11-ке в другом. Самый быстрый способ посмотреть путь, нажимаем в программе: Файл>Открыть папку настроек и Открыть папку профиля. Обо всё подробно: https://dtsinfo.ru/gde-hranyatsya-nastrojki-obs-studio.html