8 лет назад
от

Как сохранить настройки obs после переустановки windows?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Найти ее конфигурационные файлы скопировать, после засунуть туда же.

Конфигурационные файлы находятся в папке %appdata%, скопируй их от туда, а после переустановки винды закинь обратно

В 7-ке настройки и профиль находятся в одном месте, в 10/11-ке в другом. Самый быстрый способ посмотреть путь, нажимаем в программе: Файл>Открыть папку настроек и Открыть папку профиля. Обо всё подробно: https://dtsinfo.ru/gde-hranyatsya-nastrojki-obs-studio.html

Вообще настройки всех программ хранятся в тут %AppData% (Вводить в строке папки или win+r)

Короче, смотри ищешь папку obs studio если ты не переминовал потом выкладывай эту папку на другой диск если нету то используй флешку а если нет флешки используй диск понятно?