Почему нельзя при на ходу в авто. каробке переключит в нейтрал с целю экономит бензина
"При на ходу" звучит красиво, а вот на нейтрали ездить можно, но не рекомендуется. Правила безопасной езды. Сэкономишь бензин, потеряешь авто или жизнь.
Cам-то понял, что написал?
Можно, но машина становится менее управляемой ----безопасность ёпть!
Да уж, великой грамотой ты не страдаешь, газ сброшен какой к чертям расход топлива? Голова что? Токма шапку носить?
Почему нельзя?