"Очередь к мощам Николая Чудотворца в храм Христа Спасителя в субботу превысила восемь километров" - и эта страна

Johnny Гуру (4105), на голосовании 6 лет назад
говорит, что она противостоит Штатам и всему остальному цивилизованному миру?
Голосование за лучший ответ
Led Andr Мудрец (16258) 6 лет назад
"Не в километрах измеряется расстояние" (с) Виталик Кличко.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487160) 6 лет назад
Россия - это и есть цивилизованный мир !
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Если только в дурных головах старых пердунов типа тебя
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487160) Чушок, инх ! :)
Led AndrМудрец (16258) 6 лет назад
Во всяком случае Россия самодостаточная мощная цивилизация.
siprei_DV Оракул (80786) 6 лет назад
Истинно свободен тот, кто свободен от страха смерти.
Водолей по жизни Оракул (50365) 6 лет назад
А почему нет? Пока все получалось.
С Божьей помощью, конечно...
Chert Vas Искусственный Интеллект (156540) 6 лет назад
Гляньте, за птичками в раю
Вечная очередь…
И я покорнейше стою
Вместе со всеми прочими.
логин пароль Мыслитель (7299) 6 лет назад
религия необходима, без неё народ деградирует
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Религия вредна для мозга, вред для мозга на протяжении множества поколений - и есть деградация
логин пароль Мыслитель (7299) тогда почему её не уберут а наоборот поддерживают? вот в ссср запретили религию и нет его
ИванПросветленный (26301) 6 лет назад
Он и так деградирует
гавриил улетный Оракул (77346) 6 лет назад
люди идут от безвыходности не слышал что в нормальных странах устраивали такое шоу и возили всякие мослы по стране и стояли такие очереди в наш город уже за год привозили всяких матром николаев и тп не мерено это как передвижные зоопарки
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
У тебя есть траматический пистолет?
гавриил улетный Оракул (77346) помповое не подойдет12 калибр
Максим Димитров Гуру (3308) 6 лет назад
Эта страна никогда такого не заявляла О_о
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 6 лет назад
На тебя косо начнут смотреть соседи. если ты не ходишь в церковь по воскресеньям. ну если ты котолик/протестант. и по иным дням если ты магаметанин или еврей, хуже всего. если стуканут что ты камуняка. и это про америкосию. привед из швабодной страны... уй с тобой то. ты чел без веры. . а твои соседи по воскресеньям . пятницам или субботам ходят на свои малебны
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
А твои божки бакс и дура клинтониха))
мусорщик укрогрязи Мыслитель (8693) 6 лет назад
а везде по разному а результат то один что в США что в России
что в Сент -Луисе что в Храме Спасителе
всегда оху -----нные очереди Хотя бы Папу в ЖО поцеловать живого коли мощщи не подвезли
мастер шести путей Просветленный (26383) 6 лет назад
Причём тут противостояние Запада с Россией и очередь к мощам Николая? Нет никакой связи. Пришли религиозные люди заниматься своими делами, делать то во что они верят, не надо их трогать. В других странах тоже религия и мораль очень хорошо развита. Кстати, первый раз слышу чтоб Россия говорила, что она противостоит цивилизованному миру. Россия вообще не может говорить ничего, потому что Россия это страна а не человек. Страной управляет элиты, может кто-нибудь из элит и ляпнул что-то похожее на противостояние, но я никогда ничего подобного от других не слышал. Насчёт противостояния тоже не уверен, каждый смотрит со своей колокольни. Например я вижу США и Запад, который постоянно наезжает на РФ, пытается её поломать и РФ которая защищается. С этой точки зрения "цивилизованный мир" нихрена не цивилизованный. Кстати, я не религиозный человек, но я уважаю мнение тех людей, которые идут к Николаю и не пытаюсь выставлять своё мнение как объективную реальность
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Бла-бла-бла
Иван Просветленный (32232) 6 лет назад
Говорят одно ребро, и то по словам жителей Бари лежало в склепе отдельно от остальных мощей.
Антон Лалетин Просветленный (22141) 6 лет назад
У тебя, холуй амери-какашкин, явно только одна извилина и та ниже спины.
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137896) 6 лет назад
Люди стоят к мощам просить о выздоровлении, потому что в поликлиннике ловить нечего. Если бы медицина работала и лекарства были бы дешевле, то такого бы не было
хмель Гуру (3100) 6 лет назад
да уж. печально смотреть на это стадо. и говорить им бесполезно. жаль.