О чем вы думаете, когда какой-то религиозный человек говорит об интеллекте, называет кого-то глупым?

Johnny Гуру (4105), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Wilson Профи (550) 6 лет назад
Нелогичность какая-то
Остальные ответы
Скутигера Искусственный Интеллект (111201) 6 лет назад
Это рассуждение о вокале человеком, не имеющем слуха и голоса.
МиссМарпл Просветленный (32358) 6 лет назад
думаю он недостаточно воспитан..
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197523) 6 лет назад
Пытаюсь его не осуждать.
Ну оооочень пытаюсь))))
- - Просветленный (33763) 6 лет назад
просто пусть логически докажет свою правоту.
-- ведь если он владеет истиной то легко сможет указать на ваши ошибки.
а если бездоказательно обзывает, то это на нем останется.
Чебура́шка Оракул (65090) 6 лет назад
Я редко встречаю верующих способных мыслить, когда глупые люди называют кого-либо дураком это смешно
Марина К Мудрец (13030) 6 лет назад
Библия называет невежественными людей, не имеющих знаний о Боге.
Обижаются, обычно, гордые.
Гордость - это грех.
Евгений А. Оракул (73785) 6 лет назад
Думаю, что напрасно он это делает. Ибо так он свидетельствует о себе, себя оскверняет, да еще и в ответ получит то же, что сам сеет. Ибо что сент человек, то пожинает.
Гой Оракул (78178) 6 лет назад
говорить о религии и соблюдать религию две большие разницы.. Это к вопросу о "религиозный"
Лиса Алиса Мудрец (10602) 6 лет назад
Думаю, что он не такой уж и истинно верующий, так как не соблюдает заповедь и оскорбляет человека.
Tanya Оракул (54465) 6 лет назад
все мы иногда говорим глупости.
но когда противоречат очевидному... -это глупость