Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прошу отзывы о сайте 70money.ru? Можно ли доверять таким схемам, кто сталкивался?

Iriska Ученик (194), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Интересует покупка продукции apple)
Голосование за лучший ответ
Марк Стим Ученик (123) 7 лет назад
Нет любые интернет машины денег это обман! Ненадо доверять сайту.
николай чернов Ученик (111) 6 лет назад
Домену 1 год, отрицательных отзывов не нашел, доверять можно, но будьте осторожней, можете стать соучастником преступления. Техника покупается за счет чужих денег..
Гуся Ученик (119) 6 лет назад
Хотел бы спросить у автора вопроса заказала ли она на сайте 70money.ru товар, и стоит ли доверять ?
Меня тоже интересует этот сайт и хотел бы заказать товар у них.
IriskaУченик (194) 6 лет назад
Нет, заказывать не рискнула.