Как объяснить моему деду из деревни, что Россию уже не называют Великой державой? Когда он искренне считает, что РФ

Johnny Гуру (4105), закрыт 6 лет назад
- самая великая держава. Хочу объяснить ему в следующий раз, что это уже далеко не так.
Покажу ему еще фильм "Он вам не Димон"
Лучший ответ
Здрасьте, я ваша тётя! Гуру (3320) 6 лет назад
И вот эту картинку покажи
black_climberИскусственный Интеллект (197368) 6 лет назад
ты уже метнулась с Ленинградки на пляс пигаль по безвизу?
Остальные ответы
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149698) 6 лет назад
Ты лучше штаны сними и покажи, может он тебя убьет!
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150130) 6 лет назад
Пусть в магазин сходит и цены посмотрит... Тогда все поймет!
Добрый ДедПросветленный (48128) 6 лет назад
ты тоже дурачок.. цены дешевле почти на всё чем в ссср.. откинь два нуля.. придурок
картоха 50 рублей. Откинь свои сраные два нуля и вспомни, сколько она стоила в СССР
Тёма Мастер (1727) 6 лет назад
А дед не приверженец СССР?
Malchik KekМудрец (13661) 6 лет назад
Наверное так и есть
Мак Сим Мыслитель (8547) 6 лет назад
Сегодня смотрел репортаж как российские пилоты посажирских авиалайнеров массово уезжают работать в китай так как там платят в 5 раз больше!!! Держава епт
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Правильно делают
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281407) 6 лет назад
Видимо твоего отца сделал не он, а бабка трахалась с бандеровцем
А Роз Искусственный Интеллект (254232) 6 лет назад
РОССИЯ была, есть и будет ВЕЛИКОЙ державой, хотя-бы по территории и природным ресурсам... (по любому, как ни крути).... И как ВЕЛИКАЯ держава она не нуждается в одобрении или порицании в признании или отрицании... ей до пи*ды вся эта свора мелких шавок что с Востока, что с Запада....
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Вот именно, Россия богатая по ресурсам и величине, однако живет как Монголия
А Роз Искусственный Интеллект (254232) А почему она ДОЛЖНА жить как Швейцария??? (например)... Где это написано? С какой стати? с какой радости? и на кой куй?
Divergent Оракул (83873) 6 лет назад
Нет ничего удивительного. Россия сама по себе великая держава, но смотря в чьих руках. Володя сделал Россию изгоем вместе с народом.