Почему лично ты считаешь, что Навальный - агент госдепа?

Johnny Гуру (4105), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869411) 6 лет назад
Потому что он явно действует не в интересах России и россиян.
Остальные ответы
жирный тролль Мастер (1039) 6 лет назад
потому что агенты гос депа в открытую с ним встречались к тому же образование ему правильное дали
Старый КапралПросветленный (46094) 6 лет назад
Так Путин даже с самой Меркель встречался!
жирный тролль Мастер (1039) путину можно
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
А как иначе? Если бы о нем не знал мир, то наши рашенские бояре его бы завалили уже. А так если они его убьет, последует ответка от мира
жирный тролль Мастер (1039) царь может войну объявить его на фронт призвать он там героем погибнет
Старый Капрал Просветленный (46094) 6 лет назад
Я так не считаю и завтра иду на проспект Сахарова!
Мик ДжокерУченик (199) 6 лет назад
..вешаться?)
Игорь Давыдов Ученик (87) 6 лет назад
я тоже
Игорь Давыдов Ученик (87) 6 лет назад
с мамой
GUNFIGHTERОракул (63465) 6 лет назад
И мужа прихвати - там пидорков любят
я я Мудрец (11069) 6 лет назад
мне пох, с Америкой надо дружить, а не вые,,, ся перед ними, один х не угнаться за ними
Мик ДжокерУченик (199) 6 лет назад
стань на колени и пропой-СлаваСША!
я я Мудрец (11069) ну встань раз извилина шевельнулась, меня такие мысли не посещали
KENT@wr Искусственный Интеллект (321872) 6 лет назад
ПУСТЬ скажет фамилию по-РОЖДЕНЮ!!!
Алексей АнтоновМудрец (10251) 6 лет назад
А Путин мамину фамилию. Хотя и папина тоже не угорская..
KENT@wr Искусственный Интеллект (321872) Я- НЕПРОТИВ.
Петр Кирин Мыслитель (8343) 6 лет назад
Он агент не госдепартамента, а Кремля.
Иванович Просветленный (20971) 6 лет назад
потому что так решил путен )))
Фома неверующийМудрец (18143) 6 лет назад
ВИОИСИСДА+ ..за клевету и наветы на президента РФ, именем Иисуса Христа налагаю на твой род анафему+

5762456284652611864861846811218364173941+
Вадим Гречихин Оракул (77684) 6 лет назад
Госдеп борется с коррупцией в России, чтобы сделать страну сильнее!
хаххахах0)
*Искусственный Интеллект (667722) 6 лет назад
А чё у себя госдеп не борется? Только что племянница байдена призналась в воровстве в сотнях тыщ баксов)))
Алексей Антонов Мудрец (10251) 6 лет назад
Кто угодно, лишь бы Путинские желваки забегали от злобы и бессилия.
GUNFIGHTERОракул (63465) 6 лет назад
Наивный. анальний для путена мельче глиста анального.
Мик Джокер Ученик (199) 6 лет назад
Лично я его ещё пока не посчитал...)
Руслан EMPTY Просветленный (31024) 6 лет назад
Не считаю его агентом госдепа.
Сергей Иванов Просветленный (44248) 6 лет назад
Раньше нейтрально относился, в какой-то момент с интересом.
Но как-то он слишком негативно настроен против действующей власти, а я больше за умеренную оппозицию.
Иннокентий Шниф Просветленный (31308) 6 лет назад
Навальный клоун зарабатывающий деньги любым способом.
седой Искусственный Интеллект (235205) 6 лет назад
ваше мнение.. при себе и оставляйте.. голосую за Алексея!
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
кавторанга Черепков, - закрыв на о. Русском к/лагерь для русских матросов – совершил гражданский подвиг.

староСлавянское << череп >> = защитник. Черепков – полностью соответствует… один - на тысячи слепоГлухНемых офицеров ТОФа…

Черепков заслужил высших наград Родины, и - памятника при жизни
подорван в Москве (!) - инвалид... дело положено под сукно...

Черепков – эксКандидат на выборах Президента

дело о подрыве расценено Прокуратурой (?) как обыкновенный криминал... сим, надо полагать, что Черепков - обыкновенный бандюк...

Кто –держал сына полтора года в СИЗО, организовал подрыв, закрыл Дело о подрыве?

А. Навальный наглядно показал КУМОВСТВО Мафии.

некий Банк выдаёт фантастические НЕвозвращаемые Кредиты, - лицам, приближённым к «некрым» членам Прва, пАтчему-то.

Если Кредит, то раскройте Секрет - в чём Выгода Банка ( от выдачи НЕвозвращаемых Кредитов)?

кПакет энтого Банка в руках Прва РФ, странный Бизнес нашего Прва– достойный Книги Гиннеса!
Есть чем гордиЦа – ПОЦреотам – впервые в мире!

Если имело место ПОЖЕРТВОВАНИЕ, то – Почему оформлен аки Кредит?
Что за секретность - на КАКИЕ такие (благие) ЦЕЛИ?

На больных детей – собирают по копеечкам…

А. Навального – Уважаю – уже за то, что НЕ боится растяжки и т. д. …

Автору
Поисковик в руки / список лиц, - отказавшихся от государственных Наград.

граждане миряне - все ли Вы с мозгами?

К теме / Усманов
Министр Усманов (Узбекской Республики) – расстрелянный за коррупцию – одноФамилец или Родссник?

Автору
Вы - на кого - работаете, - ась?
Русский Оккупант Гений (72950) 6 лет назад
Установлена причастность ФБК к общественному фонду - иностранному агенту под названием "Династия". Финансирование ФБК через НКО и общественные фонды, являющиеся иностранными агентами. Кроме того, сведения, распространяемые ФБК в СМИ и интернете носят явно заказной характер и предоставляются иностранными разведками, у ФБК нет мощной спецслужбы, способной проводить такие расследования. Естественно в информации ФБК ложь переплетена с полуправдой, где обсуждается общеизвестные факты, но в дополнение к ним делаются двусмысленные предположения с явными намеками на противоправную деятельность высших государственных лиц, но прямых доказательств этого не предоставляется, а воспринимается как само собой разумеющееся, тем самым вносится определенное сомнение в законности существующей власти. Это как раз является целью иностранных государств, стремящихся расшатать и изменить государственную власть, провести переворот, установить марионеточное "ручное" правительство, как на Украине.
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Кем установлено? Где доказательства? Или тебе хватит того, что один раз пизданули, что что-то там установили?
Русский Оккупант Гений (72950) Федеральной Службой Безопасности. Деятельность иностранный агента "Династия" приостановлена, материалы проверки находятся в архиве .
* Искусственный Интеллект (667722) 6 лет назад
А зачем что-то придумывать. когда это известно точно http://oleg-mihalin-er.livejournal.com/12929.html
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Нет не единого доказательства
Костя Искусственный Интеллект (200401) 6 лет назад
А мне похрену чей он агент, я не из-за этого против него, он просто тупой и лживый и президент из него как из rовна пуля, поэтому я и против него.