Как повысить FPS в играх
Здравствуйте! Очень давно у меня накипел один вопрос по поводу программы NVIDIA Inspector...
Мне нужна подробная детальная помощь по поводу пункта в Antialiasing - Transparency Supersampling. Грубо говоря, меня волнует один нюанс. Я пробовал ставить пункт AA_REPLAY_MODE_ALL, из-за чего это увеличило сглаживание прозрачности в настройках NVIDIA - стояли крайне запредельные настройки. Однако я заметил это не сразу, только после того, как FPS упал в 2 раза. Я хочу узнать, стоит ли в таком случае в NVIDIA Inspector для лучшего FPS трогать параметр: Antialiasing - Transparency Supersampling?
Параметры LOD Bias (DX) и LOD Bias (OGL) у меня стоят на запредельно низких настройках - 0x00000078, без AA_REPLAY_MODE_ALL, из-за чего в более современных играх размытие текстур совсем незаметно. Подскажите, как быть и что стоит изменять, а что - нет
На минималки врубай
Antialiasing - Transparency Supersampling отключай нахрен
Посмотри в ютубе играй на минималках