(Москва) Как дойти до "ЦСКА. Легкоатлетический футбольный комплекс" от метро Динамо? Какой выход из метро?
Как дойти до "ЦСКА. Легкоатлетический футбольный комплекс" от метро Динамо? Какой выход из метро?
Выход к стадиону «Динамо» ближе, расстояние прибл. 1,5 км, 20 мин. пешком.
**********************************************************************************************

От метро Динамо ходит бесплатный автобус до ТЦ Авиапарк, от него уже рядом - только улицу перейти.
Если пешком от метро - то лучше от метро Аэропорт. Но я бы поехал не как советует БобБоб, а в головном вагоне - выход вперед по ходу поезда и от турникетов налево, после эскалатора оказываетес ь в подземном переходе подж ленинградским проспектом, по нему налево - а от южного выхода метро Аэрпопорт пришлолсь бы искать способ перейти проспект.
А кто присоветовал от Динамо? Всегда ходил от "Аэропорт"-а.
Последний вагон из центра,