Можно ли быть уверенным, что почтовый ящик Gmail.com у человека активный (не удален), если я вижу его контакт в Google+?

Noel B Мастер (1618), на голосовании 6 лет назад
Я вижу его контакт в Google+ю Вижу, кто у него в кругах, вижу его фотографии.
Раньше вроде собирался грохнуть ящик, сейчас не отвечает.
Я понимаю, может быть сделал более активным другой адрес, но если видна информация в Google+, значит ящик все-таки активен (не удален)?
Насколько я понимаю в сервисах Google электронный адрес - первостепенное дело, при его деактивации исчезнут сопутствующие сервисы? Google+, на который я вышла, привязан к тому его адресу.
Голосование за лучший ответ
Андрей Антонов Мудрец (10390) 6 лет назад
Google позволяет отключать отдельные сервисы, например почту Gmail, но не удалять весь аккаунт Google+
То есть теоретически возможно удалить почтовый ящик, на аккаунт при этом останется
Андрей АнтоновМудрец (10390) 6 лет назад
*но
Андрей Антонов Мудрец (10390) Хотя, если ящик не существует, отправленные письма должны обратно возвращаться с соответствующим уведмлением