Как поставить DLC для PAYDAY 2.

ДОБРЫЙ БУТЕРБРОД Ученик (203), на голосовании 7 лет назад
Я купил её год назад и несколько DLC, те которые купил поставились нормально, но остальные не хотят. Она ведь бесплатная. В стиме пишет что надо поставить PAYDAY 2, но она уже стоит.
Голосование за лучший ответ
MeO Просветленный (36095) 7 лет назад
Дополнения нельзя купить уже.
Придётся ждать.
Ген. директор Браззерс Гуру (2747) 7 лет назад
ЕБ@ТЬ ВЫ ТУПЫЕ ЕБЛ@НЫ, МИЛЛИОННЫЙ РАЗ ВАМ ГОВОРЯТ ЧТО ДОПОЛНЕНИЯ ЗАБЛОКИРОВАНЫ НА ВРЕМЯ РАЗДАЧИ! ГОРИТЕ В АДУ, БИОМУСОРЫ ДЕГЕНЕРАТИВНЫЕ!