Промокоды у Аэрофлота бывают, но работают далеко не на все направления и не на все периоды вылетов. Можете поискать в яндексе, например. Мне вот он выдал такой сайт
https://promokodi.net/store/aehroflot/. Когда я последний раз покупал, пришлось вернуться в старый интерфейс, чтобы ввести промокод, имейте это в виду. Скидка не очень большая, но все-таки приятная) Кто не любит сэкономить лишний рубль?) В их рассылках еще много интересной информации приходит, промокоды еще не видел, но скидки очень хорошие регулярно бывают.