У меня перезагружется комп

Сеня Ученик (196), на голосовании 7 лет назад
когда я запускаю кс и захожу на карту, проходит секунд 2-3 и комп перезагружается, переустановил винду уже, может что то с видюхой или дровами, подскажите
Голосование за лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160883) 7 лет назад
На какую карту заходишь?
СеняУченик (196) 7 лет назад
независимо, тот же майнкрафт, после 10 минут прибывания на сервере какает мой комп
Lionidych Искусственный Интеллект (160883) Какая комплектация компа, процессор, видеокарта, блок питания?