Можно ли пить кофе, во время месячных?

во время месячных не нужно только пресс качать и в басейне плавать

Кофе сам по себе обезвоживает организм, которому это не нравится, и организм старается запасти больше воды. В результате тело отекает, могут появиться тянущие боли внизу живота, которые и так есть у многих девушек. Если вы страдаете от болезненных месячных, лучше свести употребление кофе к минимуму. А если вы спокойной переносите эти дни, то пейте пожалуйста. ещё если у вас болит голова во время месячных, кофе хорошо поможет

пейте на здоровье

При нормальных месячных можно все.

вот это да... сколько же вам лет?