Можно ли пить кофе, во время месячных?
во время месячных не нужно только пресс качать и в басейне плавать
Кофе сам по себе обезвоживает организм, которому это не нравится, и организм старается запасти больше воды. В результате тело отекает, могут появиться тянущие боли внизу живота, которые и так есть у многих девушек. Если вы страдаете от болезненных месячных, лучше свести употребление кофе к минимуму. А если вы спокойной переносите эти дни, то пейте пожалуйста. ещё если у вас болит голова во время месячных, кофе хорошо поможет
пейте на здоровье
При нормальных месячных можно все.
вот это да... сколько же вам лет?