Мороженое в Череповце!!! Где купить?

Дима Логинов Знаток (281), закрыт 6 лет назад
я узнал что мороженое Чистая линия очень вкусные и хотел бы купить его в Череповце где я мог бы это сделать кто мне Может подсказать???
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208828) 6 лет назад
Да во всех сетевых продаётся, наверное. Цена только разная у всех, ну и ассортимент.
Дима ЛогиновЗнаток (281) 6 лет назад
Вот именно что наверное потому как я не нашел в инете в Ленте в Макси в Веге в Чикаго и других популярных крупных магазинах!!!
ЛиНик Искусственный Интеллект (208828) Ну. не знаю.., не завозят, значит, в Череповец. В питерских Пятёрочках, Лентах, Призмах точно есть. Но, я, правда, ходя ногами туда, покупаю это мороженое.