Как закончить диплом с отличием если ты тупой?

Коля Капкан Ученик (78), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
ну мне надо просто я свои аттестаты смотрю и там тройбаны и они меня бесят
Голосование за лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346732) 7 лет назад
Никак... У нас учились в ВУЗе тупые, про них даже преподы говорили, что они свои дипломы задницей высидели - то есть упорными занятиями, зубрежкой. Никто из них не получил красного диплома... Из студентов с хорошими способностями - всего 3 получили красный диплом из 200 чел. Тогда дипломы честно выдавали - не за взятки...