"Шумит" изображение на мониторе.

Rem_u Мастер (1030), на голосовании 6 лет назад
Если не поняли в чём вопрос, то на мониторе при изображении (с основным цветом-чёрный) можно увидеть как тёмные пиксели становятся серыми и наоборот. Шо делать Хоспода ?
Голосование за лучший ответ
ПалкоВводецъ Оракул (67397) 6 лет назад
Кабель проверь или замени !
Rem_uМастер (1030) 6 лет назад
кабель новый.
ПалкоВводецъ Оракул (67397) Ни о чем не говорит, брак еще ни кто не отменял !
Сергей Искусственный Интеллект (115870) 6 лет назад
Это у всех так когда по VGA подключено, подключи по DVI.
Rem_uМастер (1030) 6 лет назад
я по HDMI сюжу нанём
Сергей Искусственный Интеллект (115870) Тогда дело в кабеле, ищи хороший, может разъём сломан, смотри.
Rem_uМастер (1030) 6 лет назад
DVI уже занят не видеокарте