8 лет назад
от

Не грузит алиэкспресс

Не грузит алиэкспрес!
Сначала очень долго грузит, потом выдает ошибку:
"Не удаётся установить соединение с сайтом.
Сайт www.aliexpress.com неожиданно разорвал соединение.
ERR_CONNECTION_CLOSED:"
С остальными сайтами все хорошо.
Так со всеми браузерами, турбо режим не помогает, инкогнито не помогает. Впн чуть-чуть помогает, но не всегда, либо очень долго грузит, и не загружает картинки вообще
На телефоне, кстати, тоже не грузит с вай фаем. Но через мобильный инет все загружает.
Раньше все хорошо грузило

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обратитесь обязательно к провайдеру, перекрытие идет с их стороны.
Также удалите к херам этот Яндекс браузер и поставьте Google Chrome
По VPN посоветую поставить ZenMate, Crack найдете в интернете.
Намного быстрее загружает страницы и работает со всеми странами.

С таким ПО работаю лично я и др. пользователи рунета ( уже много лет знаю где лучше и что лучше ).

Источник: P.S. - Проблема точно не в HOSTS ув. ответчики

у меня тоже такое было, алиэкспресс долго грузил и ошибки выдавало. но потом я нашел классный телега-бот, который называется промокоды Алиэкспресс . он не только помогает с промокодами, но и как-то улучшил загрузку сайта. теперь все работает! попробуй, может поможет!

если впн ставить, то хуер https://whoer.net/ru/vpn

Такая проблема - нет установки соединения с сайтом - встречается не так уж редко. Не всегда легко можно опреднлить в чем причина отсутствия соединения с сайтом. Поэтому нужно проверить все последовательно.

1) Проверить соединение с интернетом вашего компьютера.

2) Возможна блокировка сайта провайдером.

3) Возможно в настройках стоит прокси сервер и он не отвечает.

4) Недостаточно высокая скорость интернета.

5) Возможна блокировка антивирусом.

6) Необходимо почистить кэш и ноут - накопилось много лишнего.

7) Стоит переустановить операционную систему.

8) Конфликты защитных программ (Например: Adguard и Антивирус Касперского)

У меня хорошо грузит, с мобилки зайди