Зачем чеченцы отрезали голову русским?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
потому что все русские- бараны
никто за них не заступится, никто не поможет, они все по одиночке
зато правоверный всегда поможет другому, не то что поганая русня
Любят людей резать
Тактика террора.
Посмотреть есть ли там мозги
Дело не в народности, а в скудоумии. Один отморозок показал, что если так поступить с человеком, то по надуманной Религии, в случае смерти, 300 наложниц и прочих благ обеспечено, а адепты с автоматами и ножами в это уверовали. Больные люди, как и те кто их к этому призывал. "Деньги правят Миром, и у кого их больше, тот и сильней", а не "В правде сила".