Блин, а ты, мужчина, расстраиваешься из-за своего внешнего вида?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Неужели Вы и правда к этому проще относитесь?) Ведьмаки!
Лучший ответ
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 6 лет назад
Я расстраиваюсь! То волосы на груди не причесаны, то дырка на трусах на самом видном месте... Думаешь нам так просто все?
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Евгеша, я б тебе простила даже дырку на трусах! Вот честно!)
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) А две?))
Остальные ответы
Тифус Искусственный Интеллект (163650) 6 лет назад
Да, я тоже хочу носить красный плащ, обтягивающий синий костюм и при этом летать.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340443) 6 лет назад
я расстраиваюсь лишь когда борода начинает чесаться, но не на долго.
1 Искусственный Интеллект (107872) 6 лет назад
Надо быть оптимистом и себя любить какой ты есть и улучшать себя по возможности!)
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 6 лет назад
Да, с похмелья например вид не очень....
Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052) 6 лет назад
это вообще жесть... приходится ходить в маске...
Project[decoding]ver.0.00 Мыслитель (9503) 6 лет назад
у каждого ведьмака есть своя Йен... и своё предназначение.. к чему это... это внутри человека..
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Кран)
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Коан*)