Возможна наша совместимость по датам??? Ольга 30.05.1990 (близнецы) Сергей 2.09.1986 (дева)

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Есть совместимость, котрая позволит быть вместе
Остальные ответы
Серафима Фелес Гуру (2861) 6 лет назад
Нет. Чтобы говорить о совместимости, нужно знать еще время и место рождения людей. Плюс в прогностической астрологии смотреть есть ли указания на период влюбленности в отношениях и могут ли они привести к браку. К тому же оба партнера должны вписываться друг другу в карты. Если же этого нет, то отношения окажутся короткими.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Совместимость мужчина Дева — женщина Близнецы это союз контрастов который может держаться на этом. Она очень любит шум и компании, а ему нравится одиночество, он пытается избегать частых встреч с друзьями. Её болтливость может утомлять его и он всё свободное время будет желать провести в одиночестве.

Он такой знак который создаёт правила и ограничения во всех сферах свой жизни и старается не отходить от них, а она напротив дезорганизует всё, приводит в хаос и непосредственность, ведь её элемент — воздух. Он очень быстро устанет от неё, а ей надоесть его педантизм. Если они начнут открытую войну это пламя сожжет не только их брак, но и лишит их способности чувствовать что-то друг к другу.

Он будет не в восторге от того, что она флиртует и старается угодить всем подряд, ведёт себя манерно. Его интеллект не даст ему ревновать её слепо, но он может устроить сцену возмущения вызывая взаимное негодование своей женщины. Она будет считать его консервативным и скучным.

Они могут бороться по этому поводу долгое время, так что не ожидайте чересчур много от этого союза. Это пара, в которой часты смены настроения, она полна непредсказуемости.

Что делать ?

Только взаимные усилия помогут создать этой паре общий мир. Каждому следует принимать то, в чём нуждается партнёр. Так Девам в этих отношениях необходимо смириться с чрезмерно активными и импульсивными вспышками Близнецов.

Отсутствие уважения и серьёзности с одной или другой стороны могут полностью разрушить брак. Взаимная терпимость и взаимопонимание помогут сделать эти отношения светлыми и яркими.

Жизнь с Девой, Близнецам может казаться лагерем, Близнецов могут постоянно упрекать из-за беспечности и лени, доставать вечными напоминаниями. Дева может стремиться контролировать всё возможное в жизни Близнеца и это будет ошибкой. Близнецам также следует меньше посещать своих друзей и больше заниматься своей семьёй.

Близнецам также придётся приучить себя не забывать про свои обещания и утихомирить инерцию.

Если Близнецы взглянут более внимательно на Деву, то поймут, что он не так холоден, как кажется. Дева может компенсировать недостаток внимания и любви в виде ухода по дому.

Только чувственные отношения могут помочь растопить лёд Девы, и кто знает, может Близнецы тоже могут стать более домашними. Если вы не приложите усилий, то брак обречён на неудачу, но при взаимных усилиях всё может получиться.