Девочки, помогите, мне угрожают

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Я встречалась с парнем месяц, потом узнала, что он больной. Убил людей, любит кровь, каждый день под алкоголем. Угражает мне, что убью, (я поменяла сим карту). а моей матери говорит, что как свинину изрежет. Я стала шугоной, из дома боюсь выйти. Обратились в полицию, они сказали, он бывший мент, ему ничего не будет! Я живу в страхе. Помогите, как быть????
Лучший ответ
Arseniy Great Мастер (1731) 6 лет назад
Можешь ему подсыпать успокоительное и вызвать психушку. Но есть небольшая вероятность, что врачи его не заберут и дальше что будет, лишь гадать придётся. Можно ещё позвонить в другой полицейский участок, где с твоим парнем эти ребята не связанны. Но они тоже могут не принять вызов или заявление. Или же в министерство безопасности, в начальство этой полицейской шарашки (точно незнаю, как называется). Предложение Александра тоже как вариант.
А есть возможность переехать в другой город?
Остальные ответы
Trinity Гуру (3209) 6 лет назад
Меняй город, что еще тут посоветовать.
Майор Майоров Гуру (2940) 6 лет назад
И что же то бывший мент. А ты оброщяйся высшим органам! Угрожение жизни это не игрушка! И тем более менты права не имеют так поступать! Пиши заявление и этим ментам.
Sendency666 Мастер (1274) 6 лет назад
"Обратились в полицию, они сказали, он бывший мент, ему ничего не будет! ".
С каких пор у бывших полицейских иммунитет к уголовной ответственности?
Александр Суворов Мудрец (18757) 6 лет назад
Найди мужика который с ним поговорит от души)) Обратись с заявлением в прокуратуру
Мари Зоэ Профи (879) 6 лет назад
И эти менты ваще халатно относятся, заявление напиши на того чудика и на других ментов.
louisa la roche Мыслитель (8573) 6 лет назад
Первое что, следует сделать в подобном случае. Это оповестить буквально списком всех кто вас знает, знакомых и друзей об этой угрозе. Второе написать заявление в прокуратуру в порядке надзора. Он же угрожает. Ну вот поставьте перед фактом если что-то случится с вами . Даже не по его вине, весело ему не будет. А в полиции ну что они скажут я в принципе знаю " Вот убьют тогда и обращайтесь "
_)(_ Просветленный (49839) 6 лет назад
Вот сюда всю инфу mvd.ru и все ваши менты будут бывшими! можно на сайт fsb.ru ипрезидента! - работает!
-- Просветленный (31411) 6 лет назад
Если он БЫВШИЙ мент, то он уже потерял свой статус и к ментам ни какого отношения не имеет) ---он такой же, как и мы с вами)
Valеntyna Мастер (2338) 6 лет назад
Странно.. убил людей, что ж его не посадили..?? запиши все на диктофон.. предупреди, что есть доказательства.. если не оставит в покое.. пойдёшь в высшие инстанции и накажешь тех, что проигнорировали на твоё обращение
Андрей Ивановский Мыслитель (8002) 6 лет назад
Обратиться в прокуратуру. Тут уже состав преступления на лицо.