Смогли бы убить человека за деньги, зная, что отвечать не придется? Если да, то за какую сумму?

Johnny Гуру (4105), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я бы штук за сто, думаю, смог .
Если это мой недоброжелатель или человек просто не приятен мне, то тысяч за 20-30
Лучший ответ
Анатолий Гуру (4898) 6 лет назад
Дешево же ты оцениваешь человеческую жизнь
Остальные ответы
Игорь Лебедев Гуру (3736) 6 лет назад
Никогда.
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Почему?
Игорь Лебедев Гуру (3736) Мне очень сложно пойти на такой шаг. Не могу....
Лиса Алиса Мудрец (10603) 6 лет назад
не смогу. я даже кошку не смогу убить.
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Так кошку и я не смогу. Человек - мразь как правило, а кошку убить - это быть мразью
Лиса Алиса Мудрец (10603) да, кошка она беззащитная, а человек как правило сам виноват, если он мразь-то мразь и переделать его не получится и жалеть то его получается особо не за что.
Весёлый Роджер Просветленный (29899) 6 лет назад
Я бы и бесплатно штук сто буржуев расстрелял.
Гульнур Гатауллина Мудрец (10536) 6 лет назад
Лишить человека жизни никто не имеет право и ни за какие деньги
Источник: эльза
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Чушь
Илья НиколаевЗнаток (378) 6 лет назад
Государство, бесплатно или нетак?
Илья Николаев Знаток (378) 6 лет назад
Да впринципе если безнаказанно, то и за так бы шлепнул,
А вы все тут свои изречения о ценности жизни человека опровергаете,
Неужели вы считаете что если баба сосёт за 10к шлюха, а если сосёт за 10млн то бизнесвумен...
ququ Искусственный Интеллект (164844) 6 лет назад
Не за деньги. Из любви к искусству. см. "Станция, на которой никто не выходит", Рэй Бредбери
-- Просветленный (31411) 6 лет назад
Я бы не смогла убить человека, ни за какие деньги) --я не давала ему жизнь, -зачем я должна ее у него отнимать))
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
За тем, чтобы деньги получить. Я же указал в вопросе
-- Просветленный (31411) мне не нужны деньги-чтоб убивать
Катаури Мыслитель (5499) 6 лет назад
Хирургия по прежнему рулит. Нет, не смог бы. Талантом убийцы не сподобила меня Вселенная.