Отпуск мечты

Как найти спонсорское письмо "от организации"

Прошу вашего внимания, что именно от имени организации, фирмы или компании... Заранее благодарю

Дополнен

Если можно приложите пожалуйста образец...

6 лет назад, к сожалению, я не посещал активно этот сайт, иначе мог бы вам помочь с образцом нашего письма, которое мы предоставляли нашим партнёрам из России для открытия шенгенских виз для однократных и многократных (мультивиз) поездок в Германию.

Конечно же такие письма не пишутся в произвольной форме! Они должны содержать информацию, важную для открытия визы. С какой целью и на основании чего вы собираетесь посетить страну, в посольство которой вы обращаетесь, также ссылку на то, что гарантируется соблюдение законодательства о пребывании в стране.

Вот например выдержка из нашего письма:

Тогда у нас была активная обменная деятельность, молодежные проекты с Россией, Казахстаном. К сожалению, сейчас все поменялось, соглашение об облегчённом визовом обмене не действует, поэтому подобный текст уже не актуален... Может когда-нибудь на будущее пригодится...

Спонсорские письма пишутся в произвольной форме, образцов нет.

если быть логичным... то это и не туризм в таком случае должен быть ...тогда и требования другие ...посмотрите для начала что пишут на сайте консульства той страны куда вы собираетесь... если организация ваш спонсор то и поездка производственная в таком случае... то есть должно быть приглашение