Если вдруг Навальный станет сегодня президентом, через сколько вы будете его так же любить, как Путина?

Johnny Гуру (4105), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Divergent Оракул (83873) 6 лет назад
Рано или поздно станет. И его и так уже уважает большая часть населения России. Кроме старых бабушек
Остальные ответы
Летучая Мышель Оракул (62034) 6 лет назад
Навальный президентом не станет.... у нас столько идиотов нет чтобы его выбрать
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Так в России большинство идиотов, однако он до сих пор не президент. Стало быть, за Навального голосуют не идиоты
Алексей Оракул (52548) 6 лет назад
Сегодня станет президентом?)))) Какой же ты недалекий утырок))))
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358217) 6 лет назад
тогда это будут уже не наши российские проблемы.
Пусть та страна где станет и переживает
Ирусик Искусственный Интеллект (123558) 6 лет назад
В России вдруг ничего не бывает. Все продумано на десятилетия вперед. Особенно в выборах)))
Николай = Ученик (163) 6 лет назад
Это мерзкое лицо никогда не станет мило, а уж бред несет аж уши вянут.
Кролик Каратель Мудрец (12608) 6 лет назад
А сколько он Мне заплатит, за то чтобы его любили?
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420806) 6 лет назад
если бы у вашей бабушки был мужской первичный половой признак... Вот бы мы посмеялись...
Василий Рассолов Оракул (77280) 6 лет назад
Сегодня? Президентом? Разве что только в своих фантазиях!
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
А что невозможного? Они сегодня выходят на улицу, устроят бунт, выгонят пидоров из своих властных кабинетов, как это было на Украине.
Василий Рассолов Оракул (77280) Именно потому, что такое было на Украине, это сейчас невозможно в России, она нас своим идиотским примером научила, как делать не надо. И если эти устроят бунт, то вместе с ментами его будут подавлять и нормальные граждане России. В любом случае - майдана не допустим, страну уничтожить не позволим!
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 6 лет назад
Через 8 лет, если он не обеспечит мирную, законную преемственность власти и не уйдет с поста президента в результате выборов. Впрочем, как и любого другого правителя.