Россия - это когда за оскорбление чувств верующих дают больше, чем за кражу миллиардов ?

Johnny Гуру (4105), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) 6 лет назад
я я даст из гутт майн либер гей
Karb O'Foss ©Искусственный Интеллект (117061) 6 лет назад
то-то оно такое мерзкое...
Chert Vas Искусственный Интеллект (156550) 6 лет назад
Всех завсегдатаев отведай. мыло. ру с днём независимости русичей!?
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173698) 6 лет назад
Хорошо хоть срок дают..
В Пакистане одного приговорили к смертной казни.
За оскорбление чувств верующих в социальной сети.. )
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Россию только с такими странами и сравнивать)
ОльгаИскусственный Интеллект (101702) 6 лет назад
Точно, вы просто отличный пример для развития привели. Равнение на Пакистан. А то все пытались то США догнать, то Португалию. Может с Пакистаном все сложится?
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138266) 6 лет назад
Сри в своей стране на верующих. К нам не лезь
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
иди нах й
СЕРЁГА Мудрец (10500) 6 лет назад
Чтобы украсть миллиард, нужны мозги, а чтобы оскорблять чувства верующих, достаточно их отсутствия. Если разум можно использовать во благо, то от дурака - проще избавиться.
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) 6 лет назад
Ну, украсть миллиарды тебе вряд ли тебе удастся... так что ты просто веди себя хорошо и тебя не посадят. Совсем