Когда уже Запад отстанет от России и даст ей нормальной развиваться?

Johnny Гуру (4105), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 6 лет назад
Так Россия сама не хочет развиваться..
Хрен внедряет новые технологии, хрен улучшает социальные условия и т. п.

У вас один школьник изобрёл - как печатать солнечные батареи на 3D-принтере!!:.. затравили так что пришлось уехать в Индию! (вот те РЕАЛЬНЫЙ россиянский ПРОЁБ!!)
V. G.Оракул (52036) 6 лет назад
Социальная напряжённость в России достигнет максимума в 2023г. – это знают все, кому известен закон историометрии А. Л. Чижевского. А сейчас, в соответствие с этим законом, продолжится низкий уровень протестных выступлений до конца 2020 г. Новый цикл гражданской активности масс населения РФ начнётся в 2021 г. (выборы в Госдуму) и достигнет максимума в 2023-24 г. г. Появятся новые оппозиционный лидеры. В протестном движении примет активное участие новое поколение молодёжи 20-30 лет. Если властная элита не способна на кардинальные реформы, значит, этот режим обречён. Читайте здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Остальные ответы
генадий поц Знаток (471) 6 лет назад
Кто тебе мешает развиваться и чем? Китаю, Корее, Индии почему то ни кто не мешает, ни какой запад...
V. G.Оракул (52036) 6 лет назад
Социальная напряжённость в России достигнет максимума в 2023г. – это знают все, кому известен закон историометрии А. Л. Чижевского. А сейчас, в соответствие с этим законом, продолжится низкий уровень протестных выступлений до конца 2020 г. Новый цикл гражданской активности масс населения РФ начнётся в 2021 г. (выборы в Госдуму) и достигнет максимума в 2023-24 г. г. Появятся новые оппозиционный лидеры. В протестном движении примет активное участие новое поколение молодёжи 20-30 лет. Если властная элита не способна на кардинальные реформы, значит, этот режим обречён. Читайте здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Bella Enamorada Мудрец (15499) 6 лет назад
Это всё геи и онанисты виноваты
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) 6 лет назад
Тут либо либо. Либо когда Россия исчезнет, либо Запад растворится.
V. G.Оракул (52036) 6 лет назад
Социальная напряжённость в России достигнет максимума в 2023г. – это знают все, кому известен закон историометрии А. Л. Чижевского. А сейчас, в соответствие с этим законом, продолжится низкий уровень протестных выступлений до конца 2020 г. Новый цикл гражданской активности масс населения РФ начнётся в 2021 г. (выборы в Госдуму) и достигнет максимума в 2023-24 г. г. Появятся новые оппозиционный лидеры. В протестном движении примет активное участие новое поколение молодёжи 20-30 лет. Если властная элита не способна на кардинальные реформы, значит, этот режим обречён. Читайте здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) Ага, ага...
V. G. Оракул (52036) 6 лет назад
Социальная напряжённость в России достигнет максимума в 2023г. – это знают все, кому известен закон историометрии А. Л. Чижевского. А сейчас, в соответствие с этим законом, продолжится низкий уровень протестных выступлений до конца 2020 г. Новый цикл гражданской активности масс населения РФ начнётся в 2021 г. (выборы в Госдуму) и достигнет максимума в 2023-24 г. г. Появятся новые оппозиционный лидеры. В протестном движении примет активное участие новое поколение молодёжи 20-30 лет. Если властная элита не способна на кардинальные реформы, значит, этот режим обречён. Читайте здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml