Clone drone in the danger zone как включить режим, чтоб после убийства время останавливалось и можно было двигаться

danya koshevoy Профи (987), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sir Kotok Профи (636) 6 лет назад
Нажми Tab
Дмитрий МураткинПрофи (655) 5 лет назад
TAB это фото-режим, а ему нужен режим фото после убийства, то есть `!
Александр Котелевский Знаток (291) 4 года назад
что делать если скин в clone drone in the danger zone не меняется
Максим Руссков Знаток (315) 11 месяцев назад
Clone drone in the danger zone как включить режим, чтоб после убийства время останавливалось и можно было двигаться раньше играл использовал в интернете пишут tab или E но это не работает помогите