Все религиозные организации существуют тем, что продают себя богачам? Б. Шоу прав?

... Профи (718), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Санек САН Искусственный Интеллект (306691) 6 лет назад
абсолютно прав! вот почему истинная вера во Христа не имеет ничего общего с религией...
Остальные ответы
Balram Искусственный Интеллект (192316) 6 лет назад
Бхаг. гита 18.66 — Оставь все религии и просто предайся Мне. Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов. Не бойся ничего.
Солнечный ветер Оракул (73941) 6 лет назад
Религия убила Христа и является врагом всякой веры, и приучает к традициям и вымыслам старцев.
главный в пальто Мудрец (18546) 6 лет назад
Нет, не богачам, которые уже и не помнят зачем им религия. Религия национализирована и является собственностью государства.
Tanya Оракул (54465) 6 лет назад
нет, они сами строят пирамиду власти.
а ватикан и вовсе купил себе политическую власть
Халев Искусственный Интеллект (103266) 6 лет назад
А я то думал, что это только я один заметил).. Оказывается и при Бернарде был такой феномен)