Какую написать характеристику работы студента в период подготовки диплома
Помогите написать хар-ку от руководителя в институте. Есть пример:
Работа выполнялась в соответствие с календарным графиком в течение всего периода подготовки ВКР. Во время написания выпускной квалификационной работы Глазков Игорь Александрович проявил себя, как организованный, от-ветственный исследователь, способный организовать и спланировать свою дея-тельность. Эффективное сочетание теории и практики, а также умение работать с литературой способствовали в целом положительному результату ВКР.
Но брать один в один нельзя, а с перефразированием и придумыванием у меня плохо. Спасибо за помощь
да пусть сам студент напишет! ему же надо! а вы подпишите!
всегда так было))
За время обучения и написания дипломной работы обучающийся проявил следующие качества
...кто сказал, что нельзя.. характеристика может быть одна и та же... если одинаковые достижения....