А в чем прикол - говорить по всему ТВ, что каждый может задать вопрос Путину? Сколько знаю людей, которые задавали вопрос

Johnny Гуру (4105), закрыт 6 лет назад
, ни у кого он так и не дошел на Путина.
Дополнен 6 лет назад
до Путина*
Лучший ответ
Агрепина Западная Оракул (68710) 6 лет назад
Это всё спектакль - царь никогда народ не слышал !
Festina lenteМудрец (18191) 6 лет назад
какой он там царь?! жулик и врун только))
Агрепина Западная Оракул (68710) А амбиции как у царя !
Остальные ответы
Иван Иванов Оракул (62501) 6 лет назад
Слишком много желающих. Шанс минимален.
Festina lenteМудрец (18191) 6 лет назад
желающих чего? это имеет какое то практическое значение? ну,... разве что бабушке (работнице тыла в годы ВОВ) одной там, стояк с горячей водой в кв-ре починят те, кто должен это делать по своим проф. обязанностям- как пример...
Иван Иванов Оракул (62501) Много вопросов здесь на проекте имеют практическое значение?
Ёжик в тумане Просветленный (31452) 6 лет назад
Прикол в том что до Путина подобного никто не делал и не делает
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Что не делает? Не отвечает на постановочные вопросы, бредовые и пару реальных?
Festina lenteМудрец (18191) 6 лет назад
делали и делают, во всех странах где авторитарные режимы и это обычное явление! вот только зачем эти постановочные общения путьки? смешно и грустно одновременно!)) ((
Алексей Оракул (52548) 6 лет назад
Олень, ты опять тупишь))) Вопрос можно задать? Можно! Ну так хули ты ноешь?
Festina lenteМудрец (18191) 6 лет назад
а зачем? это что то даёт? правда, вот такое общение с народом- обычная практика во всех авторитарных режимах. радуйтесь! мы стали одной из этих стран.
Алексей Оракул (52548) Я даже не знаю что сказать. У вас с мозгами вообще все в порядке??? Самое, что ни на есть демократичное событие, приплести в разряд авторитарных))) Вы больны на всю голову.
Павел Козельский Мыслитель (6929) 6 лет назад
а в чем прикол говорить, что вы можете отстаять в суде свои нарушенные права. сколько знаю людей, запуганных после обращения в суд, а у кого и башка уже пробита.
Festina lenteМудрец (18191) 6 лет назад
это демократия по - путлеровски!
Старр Дед Мудрец (11906) 6 лет назад
Зато можно провести статистику.
что народ действительно волнует.
Получается в основном жильё , бытиё..
политика в основном интересует, тех кто по ту сторону границы
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Многоходовочка такая, да?
Старр Дед Мудрец (11906) Двухходовочка.. По крайней мере. Или даже трёх