Очень болит спина между лопаток и немного ниже сьбоку, где то под ребрами. Можно ли использовать перцовый пластырь?
Никогда его не применяла.
ДополненС_боку.. простите..
На область сердца же его вроде нельзя.. или это только спереди, а со спины можно.. ?
Надо прежде всего исключить болезни почек, позвоночника. Пластырь -это не лечение.
Нужно обратится к врачу, а не заниматься самолечением!
Тебе бы кто-нибудь массаж сделал. :)
Ну а если серьёзно, то тебе нужно к врачу. Не думай, что люди из "Mail.ru" специалисты по медицине. Да, подсказать - подскажут, но лечением вряд ли займутся. Так что тебе прямая дорога в ближайшую поликлинику. :)
Я бы не стала использовать этот пластырь, когда неизвестна причина болей, можно и навредить
Обследутесь, если там нам намек на грыжу то вы ускоритель ее рост!! Никаких пластырей! Также это причина панкреатита воспаления поджелудочной может быть