USB хаб с дополнительным питанием

sherif Знаток (297), на голосовании 7 лет назад
можно ли usb хаб с доп питанием подключить непосредственно к компьютерному блоку питания и в случае ошибки полярности компу и хабу что нибудь грозит?
Голосование за лучший ответ
Xlewywek Гуру (3219) 7 лет назад
Можно конечно но не знаю что с хабом слуяится мне аж страшно
st_x128 Искусственный Интеллект (177586) 7 лет назад
ошибка полярности это вообще авария из-за головотяпства и рассматриваться не должна.
хаб от нее сгорит первый.
обычно плюс это внутренняя часть круглого разъема, а ноль - внешняя
ALEXANDER Искусственный Интеллект (235554) 7 лет назад
Можно. Но полярность лучше не путать. Минимум хаб сгорит.