Не получается Импорт XML в Excel, выдаёт ошибку. Нужен пример простой таблицы 2х2 в XML чтобы импортировалась в Excel

Дмитрий Конопинский Гуру (3001), на голосовании 6 лет назад
Пример отсюда office-guru.ru/excel/eksport-excel-v-xml-i-naoborot-280.html
Код

Smith
16753
Qtr 3

Johnson
14808
USA
Qtr 4

Голосование за лучший ответ
Зеленая Ракета Оракул (50161) 6 лет назад
там ошибка, в слове дата нет буквы а
Дмитрий КонопинскийГуру (3001) 6 лет назад
все равно ошибка. В ошибке написано; Недопустимое объявление XML. Строка 1 столбец 5 Смещение файла 3
А нужен ли вообще этот тэг с сайтом? Как в самом простом случае сделать?
Дмитрий Конопинский Гуру (3001) Столбец 4 (не5)