А какой фильм поставили бы на первое место ВЫ? (из тех, что смотрели, разумеется)

... Профи (718), закрыт 1 год назад
Журнал Empire опросил 20 000 зрителей и на основе результатов опроса составил список 500 величайших фильмов всех времен. И первое место в списке занимает криминальная драма "Крестный отец".
Дополнен 6 лет назад
Ну вы даёте... Это что же получается, одна я согласна с результатом опроса?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Викторович Оракул (54838) 6 лет назад
Крот - русский сериал
Дмитрий ВикторовичОракул (54838) 6 лет назад
Крестный отец - это навязанное мнение. Очень грузовой фильм....
ВСЯЯ Просветленный (40910) 6 лет назад
Служебный роман и Ирония Судьбы
pexa pexa Гуру (4950) 6 лет назад
Бриллиантовая рука
Иван Иванов Оракул (62495) 6 лет назад
Комедии Гайдая.
Например, «Иван Васильевич меняет профессию».
Или сказки Роу.
Например, «Морозко», «Варвара-краса, длинная коса», «Марья-искусница».
Annemarie's dream Оракул (97265) 6 лет назад
В порочном мире подобные фильмы и занимают первые места... моё неизгладимое впечатление - от Солярис А Тарковского... От Анны Карениной А Зарки и Войны и мира А. А Бондарчука- гениальное соответствие классическим произведениям.