Перешел по ссылке и вышел. Переписка удалилась.

Денис Любич Знаток (466), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, сегодня друг отправил ссылку, я на нее перешел, но сразу вышел. Переписка удалилась. Проверил на вирусы (отсутствуют) и не загрузилось ли что-то (нет). Друг сказал, что его взломали. Волнуюсь. Есть ли какие-то программы для выявления вредоносного ПО и его очистки. Происходило все с телефоном. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137813) 7 лет назад
выбирай и зарегся https://4pda.ru/forum/index.php?showforum=320
просканируй только, не держи его в фоне.
сомневаюсь, что что-то найдет.
и зачем переходить по ссылкам неизвестным...
Александр Володин Профи (550) 7 лет назад
Где была переписка, в какой соц сети.
Денис ЛюбичЗнаток (466) 7 лет назад
ВКонтакте
Александр Володин Профи (550) Тогда советую логин и пароль поменять в контакте. у меня на подобее проблема в контакте была. тоже мне сообщение написали. потом отображалась некорректно страница. Логин и пароль поменял всё нормально стало.